শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | মাত্র ২০০ টাকার জন্য খুন ব্যক্তিকে!‌ প্রতিবেশীর কাণ্ডে হতবাক সবাই

Rajat Bose | ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ : ০১Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ সামান্য টাকা নিয়ে বিবাদের জেরে প্রতিবেশীর হাতে খুন হলেন এক ব্যক্তি। 


সোমবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়ি শহর সংলগ্ন পোড়াঝাড় এলাকায়। শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ জানিয়েছে মৃত ব্যক্তির নাম সজল কর্মকার। বয়স ৪৮। তিনি পেশায় রাজমিস্ত্রী ছিলেন। পরিবার ও স্থানীয় সুত্রে জানা গিয়েছে, মৃত সজল কর্মকার অভিযুক্তের কাছ থেকে কিছু টাকা ধার নিয়েছিলেন, তবে কিছু টাকা শোধ করার পর মাত্র ২০০ টাকা দেওয়া বাকি ছিল। ওই ২০০ টাকা নিয়ে বিবাদের ঘটনাতেই এই খুন বলেই প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছে পুলিশ।

ঘটনার পর অভিযুক্ত প্রতিবেশীকে গ্রেপ্তার করেছে নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ। পুলিস জানিয়েছে, ধৃতের নাম মন্টু বর্মন। সোমবার সন্ধেয় টাকা নিয়েই মদ্যপ অবস্থায় দু’‌জনের মধ্যে গন্ডগোল শুরু হয়। এরপর দু’‌জনে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন। পরবর্তীতে মৃত ব্যক্তির ওপর একটি ধারালো অস্ত্র  দিয়ে হামলা চালায় অভিযুক্ত। ছুরির আঘাতে মৃত্যু হয় তাঁর। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তাতেই পড়েছিলেন ওই ব্যক্তি।

স্থানীয়দের কাছ থেকে তাঁর পরিবার খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে এসে তাঁকে উদ্ধার করে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসকরা সজল কর্মকারকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপরেই বিষয়টি নিয়ে নিউ জলপাইগুড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন মৃতের মেয়ে শুক্লা সাহা। অভিযোগ পাওয়ামাত্রই ঘটনার তদন্তে নামে নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত মন্টু বর্মনকে। ধৃতকে জলপাইগুড়ির আদালতে পেশ করা হয়েছে। 

 

 


One killed police InvestigationOne Arrest

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া